Appartamento Check-In Casas El Rincon

Servizi principali

  • 50 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Posizione

    Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque, di 50 m², vanta una conveniente posizione, a circa 5 minuti a piedi dalla Torre Juste, e può ospitare fino a 4 persone. Quest'appartamento è dotato di servizi di base come un ascensore e un banco escursioni e offre anche una terrazza con angolo cottura per il relax degli ospiti.

    L'appartamento si trova accanto al Palacio de los Condes de Ribagorza, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Si può visitare l'Iglesia de Santa María la Mayor dopo a soli 300 metri. Gli ospiti possono arrivare facilmente alla Cascada de Ardones, situato a circa 10 minuti a piedi.

    L'Appartamento Check-In Casas El Rincon comprende 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato.

    Rendete il vostro soggiorno ancora più confortevole grazie alla cucina completamente attrezzata di questo alloggio, fornita di un frigo, un forno e una vetreria per soddisfare ogni vostra esigenza.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 18:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenzaESFCTU000022003000185151000000000000VU-HUESCA-20-1288,VU-HUESCA-20-128

    Opzioni di camere in Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque

    L'Appartamento Check-In Casas El Rincon comprende 1 bagno. Sono inoltre disponibili un bagno con WC separato.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Macro Dettagli foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Affari foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Camera foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Lavandino foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Letti foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Altro foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Esterno foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Camera foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Servizi foto Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque Macro Dettagli foto
    Appartamento con 1 camera da letto

    Dimensioni: 50 m²

    Tipo di letto: Letto matrimoniale

    Più +

    Posizione di Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Quanto è grande l'appartamento Check-In Casas El Rincon?
      La dimensione dell'appartamento Check-In Casas El Rincon è di 50 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Appartamento Check-In Casas El Rincon Benasque